Меня постоянно обсчитывают в магазине. Могу ли я оставить анонимную телефонную жалобу в Роспотребнадзор? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Меня постоянно обсчитывают в магазине. Могу ли я оставить анонимную телефонную жалобу в Роспотребнадзор?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению ,анонимные жалобы Роспотребнадзор не рассматривает