Как решить проблему с оплатой отопления, когда дети живут в других регионах, а субсидии не получаются и зарплата низкая?

• г. Верхнеуральск

Как быть в такой ситуации: дети выросли, живут в других регионах, прописаны у меня, субсидии на отопление я не получаю, моя зарплата составляет 17 тыс. руб., а за отопление я должна платить каждый месяц по 8400 р и отопление я не могу отрезать?

Ответы на вопрос (1):

как быть в такой ситуации:дети выросли, живут в других регионах, прописаны у меня,

Снимайте их с регучёта в судебном порядке. если не понимают по хорошему. либо подавайте заявление на ваше содержание (алименты можете просто им пригрозить).в этом случае. они сразу снимутся с регучёта.