Кому следует уведомить об изменении фамилии при переводе алиментов на мой счет?

• г. Москва

В бухгалтерии у бывшего супруга удерживаются и перечисляются алименты на ребенка на мой расчетный счет, сейчас я изменила фамилию, следовательно, необходимо внести изменения в платежные реквизиты, кого я должна об этом уведомить, бухгалтерию организации, в которой работает бывший супруг или необходимо обращаться опять в суд или к судебным приставам? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уведомите бухгалтерию и приставов, этого будет достаточно

Вам необходимо обратиться в суд о внесении изменений в исполнительный документ. Бухгалтерия также должны уведомить.