Как изменение фамилии влияет на перечисление алиментов и к кому следует обратиться?

• г. Асино

С моего бывшего супруга, после написания мною заявления судебным приставам, бухгалтерия с той организации, в которой он работает, отчисляла на ребенка алименты на мою банковскую карту. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Надо ли мне обращаться снова к приставам с заявлением о перечислении алиментов на новую фамилию или достаточно передать данные в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Передайте данные по месту работы должника. но вам необходимо поменять исполнительный документ. Обратитесь в суд.