Если зарегистрировать ИП (гадание на картах), то я во всех странах могу гадать лично? А,то я слышал в ОАЭ запрещено гадание.

• г. Новосибирск

Если зарегистрировать ИП (гадание на картах), то я во всех странах могу гадать лично? А,то я слышал в ОАЭ запрещено гадание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете работать по факту только в тех странах, с кем есть соглашение о работе без доп. оформления