Законность приостановления водоснабжения в квартире с детьми - угроза со стороны регионального коллекторского центра

• г. Архангельск

Законно ли приостоновление водотведения без решения суда, если в квартире проживают малолетние дети. Угрожает региональный коллекторский центр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, законно. Но не коллекторы должны заглушку ставить, а УК

Это незаконно Потому что этот центр вообще не наделен какими либо полномочиями Я думаю дореального приостановления водоотведения дело не дойдет Нет у коллекторов таких полномочий