Влияет ли прописка малолетних детей при продаже квартиры, если я являюсь единственным собственником и хочу разъехаться?

• г. Уфа

Я являюсь единственным собственником квартиры в которой проживаю я и мой сын с семьёй в которой есть малолетние дети. Хотим разъехаться. При продаже квартиры будет ли учитываться прописка малолетних детей? Или я смогу без проблем продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать сможете.. проблем не должно возникнуть..