Как обжаловать постановление ГИБДД при ошибочном указании отчества в протоколе об административном правонарушении?

• г. Калуга

Инспектор ГИБДД ошибся в протоколе об административном правонарушении, а именно написал не мое отчество. Можно ли обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (2):

В случае необходимости можно обратиться с заявлением об устранении описки.