Госпошлина оплачена по месту жительства истца - допустима ли такая квитанция для суда в другом субъекте?

• г. Канаш

Истец подает в суд на ответчика по месту жительства ответчика в другой субъект. Но госпошлину оплатил по месту своего жительства. Примет ли суд такую квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Нет не примет, реквизиты разные везде. Необходимо платить в том регионе в котором подаете иск.

как вернуть госпошлину, уплаченную не в тот суд и как это скоро