Считается ли семья многодетной и право на бесплатное питание для школьника - законодательство

• г. Пенза

Старшему ребенку 18 лет, но она студентка Университета (2 курс, очное обучение). Обучение платное. Среднему ребенку 12 лет. Младшему 1,3 г. В школе отказывают в предоставлении бесплатного питания среднему ребенку. Считается ли семья многодетной? Ссылка на законодательство?

Ответы на вопрос (1):

вы не считаетесь многодетной семьей - так как старшему ребенку уже 18 лет