Спор о предоставлении неиспользованного отпуска и право на пенсию

• г. Надым

У меня накопилось за годы работы 38 дней не использованного отпуска. Я написал заявление на свой очередной оплачеваемый отпуск с 6 октября 2014 г. в количестве 52 дня, и плюс 38 дней, в общем 90 дней оплачиваемого отпуска, с последующим выходом на пенсию. Мой начальник отказал мне в предоставлении этих 38 дней, и требует что бы я согласился на выплату компенсации за эти 38 дней. Вопрос: Имею ли я право забрать все 90 дней отпуска? И уйти на пенсию. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Право то имеете, но только полюбовно договорившись. А так администрация права. Вам обязаны предоставить очередной отпуск и компенсацию за неиспользованные