Налог при продаже земли промышленного назначения, находящейся в собственности у физического лица более трех лет без предпринимательской деятельности - нужно ли его платить?

• г. Горно-Алтайск

Нужно ли платить налог при продаже земли промышленного назначения если она была в собственности у физического лица более трех лет, ни какой предпринимательской деятельности на ней не велось?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае не нужно согласно ст.220 НК РФ