Какой налог должен быть уплачен при продаже нежилого помещения, которое не используется в предпринимательской деятельности больше полугода и находится в собственности более 3 лет?

• г. Ступино

Продаю нежилое помещение. В собственности более 3 лет. В предпринимательской деятельности не использую более полугода. Деятельность ИП утрачена. Какой налог должна платить.

Ответы на вопрос (1):

налогом облагаться не будет.