Вопрос о временной регистрации беженцев с Украины - нужно ли согласие мужа и разрешение банка?

• г. Волгодонск

Могу ли я временно зарегистрировать беженцев с Украины, моя квартира находится в равных долях собственности с моим мужем, и в залоге у банка.. выплачивается ипотека. Мой вопрос нужен ли муж и его согласие для получения временной регистрации, и нужно ли разрешение банка?

Ответы на вопрос (1):

Согласие мужа нужно, банка - нет.