Как подать заявление на развод и аллименты, если я с мужем прописана в другом районе?

• г. Пермь

Я хочу подать на развод и аллименты, мы с мужем прописаны в разных районах, есть ребенок 5 лет, куда мне подавать заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. по Вашему месту жительства можете, если нет спора о ребёнке то в мировой