Как будет делиться имущество при разводе с использованием материнского капитала в ситуации с невыплаченной ипотекой

• г. Санкт-Петербург

Купили картиру в ипотеку с использованием мат капитала, первый взнос 50% за счет продажи кватиры жены (приобретенна до брака, проданная во время брака), подаем на развод, трое детей, до 10 лет. Ипотека не выплачена. Как будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Супруга сможет признать за собой бОльшую долю, также доли должны быть выделены и детям.