Возможно ли не оплачивать квитанции на оплату капитального ремонта в кооперативном доме?

• г. Владимир

Проживаю в кооперативном доме... каждый месяц бухгалтер дома собирает деньги на нужды дома по 400 р... мне пришли квитанции на оплату капитального ремонта дома.. могу ли я их не оплачивать?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не можете, кап. ремонт придется оплачивать, но перед оплатой внимательно разберитесь со схемой оплаты. что и за что берут.