Опытный бюджетник из Лен. обл. с пропиской в Спб - могу ли я претендовать на программу Доступное жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в бюджетной сфере уже 20 лет в Лен. обл., а прописана в г. Спб. Могу ли я участвовать в программе Доступное жилье бюджетникам?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Это обязательное условие участия в программе.