Возможно ли приобретение жилья в Волгограде по программе Доступное жилье для российской семьи для разведенной женщины медсестры, проживающей в арендованном жилье?

• г. Волгоград

Мне 47 лет, я работаю в бюджетной сфере (медсестра), разведена, дети живут отдельно, никогда не имела собственного жилья, в данный момент жильё снимаю, прописана в городе Котове (Волгоградская область) у бывшего мужа, имею ли я право на приобретения жилья в Волгограде в рамках программы Доступное жильё для российской семьи?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением о постановке в очередность на социальное жилье - ст. 51 ЖК

Только в этом случае - при постановке - сможете участвовать в соц.программах