Условия программы СПБ-доступное жильё для работников бюджетной сферы с медицинским стажем 10 лет, проживающих в СПБ с 2001 года и прописанных в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вступить в программу СПБ-доступное жильё работникам бюджетной сферы? (медицинский стаж-10 лет), проживаю в СПБ с 2001 г.

прописана в ЛЕН. обл.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете вступить в Программу - бюджетникам доступное жилье, поскольку для этого необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий либо на на очереди по содействию в улучшении жилищных условий, а для постановки на очередь необходимо прожить в нашем городе с постоянной пропиской в качестве члена семьи нанимателя.либо собственника не менее 10 лет