Что делать, если в договоре купли-продажи бу автомобиля указан старый адрес прописки перед регистрацией в ГИБДД

• г. Кострома

Купил бу автомобиль. Перед регистрацией в ГИБДД обнаружил что в договоре купли продаже указан старый адрес прописки. По новому уже живу 1.5 года. Купил в другом городе, переписать не успею, срок постановки 10 дней истекает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте как есть.