Возможно ли получить российские номера на авто в Симферопольском МРЭО при прописке в Сакском районе?

• г. Симферополь

Можно ли в Симферопольском МРЭО получить российские номера на авто, если прописка в сакском районе (относится к Евпаторийскому МРЭО)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можно, причем не только в Симферополе, но и вообще в любой части РФ, Крыма, в связи с действием нового регламента регистрации транспортных средств

Спасибо за помощь!

Т.е. права и техпаспорт получается тоже можно оформлять не по прописке?

Рад помочь! Да, именно так