Что делать, если я стала поручителем недобросовестного заемщика и мне арестовали пенсионный счет?

• г. Оренбург

Являюсь поручителем недобросовестного заемщика с 2005 г.,за которую три года выплачивала 50% от своей зарплаты, затем три года назад уволилась и не платила долг заемщика, а в этом году вышла на пенсию и у меня арестовали пенсионный счет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в службу судебных приставов с просьбой снять арест

С вас будут взыскивать с пенсии 50% от дохода.