Моя педагогическая карьера - 17 лет опыта, замещение должности, и возвращение к преподаванию с начислением оклада как молодому специалисту

• г. Новосибирск

Я проработала 17 лет педагогом,1 год в том же учереждение отработала заместителем по АХР, снова вернулась в педагогику. Переводом обратно, а оклад начисляют как молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.