Гарантия на ремонт и покраску заднего бампера после прохождения ТО в автосалоне - стоит ли ее требовать?

• г. Воронеж

При прохождении ТО в автосалоне повредили задней бампер. Взялись это исправить. Надо ли после ремонта и покраски спрашивать гарантию на проделанную работу (что краска не отлетит при первой же мойке в автомойке)

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Да, гарантия должна предоставляться на все виды работ, в том числе, проведенные по вине салона или при ТО.