Работаю в организации с 2005 года, как мне должны начислить отпускные?

• г. Красноярск

Работаю в организации с октября 2005 года. В 2013 году не догуляла отпуск в 20 дней. В 2014 году в отпуске не была вообще. На данный момент нахожусь на больничном с 24 января 2014 года и по сей день, была сделана серьезная операция сейчас восстановительный период, думаю что больничный окончательно закроют в октябре 2014 года. После закрытия больничного хочу уволиться. Подскажите как мне должны начислить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос.

ТК РФ.

"Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за

все

неиспользованные отпуска".