Как мне быть если пристав на стороне ответчика и содействует ему в скрытии доходов?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж скрывается от исполнительного листа по выплате элиментов и на протяжении пяти лет и без соглашения, присылает по почте чисто формальную сумму на содержание ребенка. Судебные приставы помощи не оказывают и тербуют что бы я разыскала его место работы, утверждая с его слов что он имеет инвалидность и работает не легально. Хотя я выяснила что он работает на режимном объекте-"Ленинградской Атомной станции при этом на него оформлен пропуск и соответственно на него там же закрываются наряды"

Как мне быть если пристав на стороне ответчика и содействует ему в скрытии доходов?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с требованием о взыскаянии алиментов в твердой денежной сумме с ответчика в соответствии со ст.83 Семейного кодекса РФ.

Напишите официальное письмо на имя руководства Ленинградской атомной станции (ЛАЭС) в город Сосновый Бор. Адрес ЛАЭС Вы можете найти в интернете.