Опыт в частном детском саду - заплатили за целый месяц, но хотим вернуть деньги из-за плохих условий. Как поступить?

• г. Архангельск

Мы пошли в частный детский сад, сходили один день, ужаснулись условиям и хотим теперь уйти. Интересует каким образом можно вернуть свои деньги за оплаченный вперед целый месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучить условия договора.