Особенности использования земельного пая в совхозе Калининский - требование выделения земли под фермерское хозяйство отклонено директором

• г. Тверь

У меня есть земельный пай в совхозе Калининский (Тверская область) в размере 2.5 гектара. Должен ли совхоз выделить мне землю по моему требованию? Директор совхоза продает земли и говорит что эти средства пойдут на расширение их деятельности. На мою просьбу о выделении земли он сказал что никакие земли выделять не будет, а свидетельство пусть лежит до лучших времен! Я бы хотел организовать выделенные земли под фермерское хозяйство!

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который поможет вам все правильно оформить согласно Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ

(ред. от 28.12.2013, с изм. от 23.06.2014)

"Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

То есть выделение земли произойдет в процессе оформления?

Может ли директор совхоза отказать в выделении земельного участка? Что тогда делать?