Вопрос разрешения на постройку магазина на земельном участке в центре города Великого Устюга и несоответствие ген. плану и принятому ПЗЗ

• г. Великий Устюг

Присмотрел земельный участок, в центре города Великого Устюга, на котором хотелось бы построить магазин (100 - 150 кв.м.). Не могу найти ген. план, читал ПЗЗ, в принципе есть возможность построить именно в этом месте, но в этом квартале города предусмотрена усадебная жилая застройка. Хотелось бы знать дадут мне разрешение на постройку или нет и примерный пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Так Вам в Администрацию надо! Так сказать, к первоисточнику. Там и разъяснят, и про пакет расскажут.