Можно летать по России без прописки?
• г. Санкт-Петербург
Можно летать по России без прописки?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
да можно- каждому гарантирована свобода передвижения
Спросить20.05.2017, 16:40,
г. Архангельск
Да, можно. "Прописка" - регистрация по месту жительства либо по месту пребывания. Право на передвижение никак не ограничивает. Приятного полета))
Спросить20.05.2017, 16:41,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Возможно. Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.