Если мой муж не платит по кредитам, и возможно он уже в черном списке, моя кредитная история ухудшится от этого или нет?

• г. Ижевск

Если мой муж не плотит по кредитам, и возможно он уже в черном списке, моя кредитная история ухудшится от этого или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваша нет

В Бюро кредитных историй - нет. Но сотрудники службы безопасности смогут узнать при проверке, что супруг не оплачивает кредиты.