Сотрудники ГИБДД выписывают протокол за отсутствие тахографа на грузовом автомобиле, который является личным и не используется для коммерческих перевозок

• г. Междуреченск

Сотрудники гибдд останавливают и выписывают протокол за отсутствие тахографа. Грузовой автомобиль перевозку комерческих грузов не производит. Автомобиль оформлен на физическое лицо. Автомобиль используется редко для личных нужд.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении в суде.