Проблема парковки во дворе дома - нехватка мест и конфликты между жителями

• г. Мурманск

Во дворе дома, напротив подъезда, жители паркуют свои автомобили. Стоит вечером отъехать, то по приезду мест уже нет. У некоторых жителей стоит по 3-4 машины. Другие утверждают, что это их место и начинают сигналить. Живу на первом этаже, некоторые владельцы, ставят машины почти вплотную к стене. Какой выход из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Определите порядок пользования на общем собрании жильцов.