Конфликт с соседями из-за строительства забора в частном секторе Воронежа - как решить ситуацию и избежать суда?

• г. Воронеж

Проживаю в г.Воронеж (частный сектор). Имею соседей, которые постоянно сдают свой дом. Был забор или подобие оного, решил поставить новый, на совместное строительство, получил отказ. Поставил забор по старым столбам, сделал навес и тут появилась соседка с претензией что мол забор сдвинулся в ее сторону, грозится судом. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если уверены, что забор стоит правильно, то не реагируйте

Сделайте межевание и после этого узнаете, где должен быть забор

Если залезли на ее территорию, то лучше сами перенесите, так как по решению суда все равно придется это сделать. Если не залезли на ее территорию, то не обращайте внимание на нее.

Вызов геодезиста ,может прояснить ситуацию ???