Проблемы с компенсацией стоимости путевки - фальсификация информации и несоблюдение договорных обязательств турфирмой

• г. Москва

Нужен совет по перспективе компенсации стоимости путевки и морального ущерба.

В договоре, подписанном между мною и турфирмой 16.07.2014, наименование организации и размер финансового обеспечения были указаны неверно: ОАО Альфастрахование и 100 мил руб. После банкротства Лабиринта (в Августе) турфирма задним числом заключила Агентский договор с Лабиринтом и пределала мой договор в пункте, касающемся организации, предоставившей финансовое обеспечение на СОАО ВСК и 60 мил руб. Страховая компания ВСК выплатила 6% от стоимости тура. Есть ли виновные действия турфирмы и каковы перспективы на компенсацию стоимости путевки? Является ли дополнительным аргументом то, что я 3 й раз заказывала тот же пакет услуг в том же агенстве (та же гостиница) и по факту услуг по подбору мне оказано не было, только услуги по бронированию, которые были оказаны без договора с Туроператором и с искаженной информацией по финобесспечению?

Спасибо,

Алла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебные перспективы очень хорошие.