Отказали в предоставлении рабочего места после отпуска по уходу за ребёнком - возможно ли сохранить свою должность?

• г. Удомля

Я собралась выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком (2.5 года). на работе сказали что ставки сокращены и мне выйти не куда, так как мне должны предоставить место предложили другое место худшее. Многодетная семья. Могу я выйти на своё рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Да, вам обязаны предоставить ваше рабочее место . Если ваши права нарушат (самое главное ничего не подписывайте), обратитесь в трудовую инспекцию с копией трудового договора

Мне объяснили ,что доктор уволился и ставку медсестры сократили.так как я была принята последняя,то меня и переводят в другое место.сколько мне можно отказываться от предложенных мест.я многодетная мама и предложенные места работы не подходят .я хочу остаться на своём рабочем месте.