Что делать, если работодатель отказывается предоставить рабочее место после выхода из отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я скоро должна выйти из отпуска по уходу за ребенком. Но работодатель сейчас сокращает рабочие места, и скорее всего не предоставит мне рабочее место. Могу ли я потребовать компенсацию или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уволить ВАС не имеют права,

Обязаны предоставить рабочее место.

УДАЧИ ВАМ