Хотела встать на биржу труда, но мне отказали - мотивируя тем, что у нас приемная семья. Я получаю вознаграждение ежемесячно.

• г. Камень-на-Оби

Хотела встать на биржу труда, но мне отказали - мативируя тем, что у нас приемная семья. Я получаю вознаграждение ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

мативируя тем, что у нас приемная семья.Я получаю вознаграждение ежемесячно.

---отказ законен и обоснован. т.к. вам платят заработную плату за приёмную семью.Создание приемной семьи - это трудоустройство.