Как взыскать задолжность по алиментам и неустойку у бывшего мужа - куда обратиться и как составить заявление

• г. Узловая

У бывшего мужа задолжность по алиментам составляет 136000 руб. Я бы хотела взыскать задолжность и неустойку по алиментам. Подскажите куда мне стоит обратиться и как составить правильно заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в мировой суд или по своему месту регистрации или по месту регистрации ответчика. Взыскать можете только за последние 3 года.