Вопросы выписки из непроживаемой прописанной квартиры и временной регистрации без согласия - возможно ли это?

• г. Чебаркуль

В неприватизированной квартире прописана женщина, которая в ней не проживает. Как можно ее выписать без ее согласия? Может ли ответственный квартиросъемщик прописать жену (женаты более 3 х лет) или сделать временную регистрацию без согласия прописанной дамы?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Пока не выпишите, зарегистрировать не сможете.