Если выписать сына в данный момент невозможно, то когда это воэможно сделать?

• г. Москва

Как мне выписать моего несовершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры. Ответственный квартиросъемщик моя мать. Может она выписать моего сына без согласия жены? Мы с женой и сыном проживаем по месту регистрации жены, т.е. в квартире ее родителей.

Если выписать сына в данный момент невозможно, то когда это воэможно сделать?

С уважением,

Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Валерий! Для того чтобы "выписать" ребенка из квартиры Вашей матери, Вы должны подать заявление на регистрацию ребенка по адресу Вашего проживания (конечно, если кто-то из вас там зарегистрирован в установленном законом порядке. Вы или Ваша жена). Снять с регистрационного учета по месту жительства (выписать), без Вашего согласия, ребенка нельзя.