Сбербанк и проблемы с погашением кредита - правда о навязанной страховке и перерасчете процентов

• г. Лесосибирск

Хочу погасить кредит в сбербанке, но много слышал что сильно обманывают... правда что на навязанную страховку считается тоже процент целый год? и по какой формуле они должны мне сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

вам не имели права навязывать еще и страховку- следовательно проценты на нее банк не имеет право начислять (вообще на нее не имеет право начислять не зависимо была ли вам страховка навязана или вы ее сами заключили добровольно)