Проблемы с кредитной картой - как уменьшить процент по кредиту и обратиться к управляющему банка?

• г. Люберцы

Мы с мужем брали кредит на 5 лет и платили точно в срок, у нас даже была переплата, думали досрочно погасить. Банк видя такую стуацию дает мужу подарочную кредитную карту на 150 тыс и с 59 процентами, я об этой карте ничего не знаю, он ее обналичивает потихоньку и не платит, когда обналичивание средств и проценты опустошили карту, банк мне позвонил. Как уменьшить процент по кредиту? И стоит ли обращаться к управляющему банка?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в банк, но банк вправе и отказать. Обязанности по уменьшению процентной ставки по кредиту у банка нет

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре. Поэтому для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.