Изменение места регистрации доверителя при оформлении земельного участка по доверенности - необходимость уведомления Земельного комитета и регистрационной палаты

• г. Всеволожск

Оформляю земельный участок по доверенности. У доверителя сменилось место регистрации. Надо ли мне сообщать об этом в Земельный комитет, регистрационную палату, или сообщить при договоре купли-продажи после оформления участка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет. не нужно никуда сообщать в данном случае - доверенность действительна.

Если я правильно понимаю, тогда в Постановлении на земельный участок, а далее в Свидетельстве о регистрации участка будет указан старый адрес регистрации? Они будут действительны? И не помешает ли мне при оформлении купли-продажи расхождение данных о регистрации?

А в паспорте доверителя будет же указано: с какого адреса он снят с рег. учёта и по какому адресу он теперь зарегистрирован.