До 1993 г. получал пенсию в России как инвалид МВД.
• г. Москва
Я получаю американскую пенсию, т.к.проработал в Америке 10 лет. До 1993 г. получал пенсию в России как инвалид МВД. Хочу поговорить с Вами по телефону, не могу дозвониться по №2 О 76845. Буду пробывать 6 го августа от 4 до 6 вечера.
С уважением Ю.И.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Юрий Иванович.
Попробуйте еще раз позвонить мне по указанному телефону, или вечером по телефону 704-89-40, или свяжитесь со мной через интернет, или осправьте сообщение о встрече на пейджер 733-88-88 абонент 1690.
Буду рад сотрудничать с Вами.
С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.