До 1993 г. получал пенсию в России как инвалид МВД.

• г. Москва

Я получаю американскую пенсию, т.к.проработал в Америке 10 лет. До 1993 г. получал пенсию в России как инвалид МВД. Хочу поговорить с Вами по телефону, не могу дозвониться по №2 О 76845. Буду пробывать 6 го августа от 4 до 6 вечера.

С уважением Ю.И.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Иванович.

Попробуйте еще раз позвонить мне по указанному телефону, или вечером по телефону 704-89-40, или свяжитесь со мной через интернет, или осправьте сообщение о встрече на пейджер 733-88-88 абонент 1690.

Буду рад сотрудничать с Вами.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.