Как получить зарплату после конфликта с работодателем при неофициальной работе?

• г. Севастополь

Как получить зарплату если я работала две недели. И вот осталось 3 дня доработать. Но у меня с ней конфликт. И я думаю что она мне не отдаст деньги. Но у меня есть выручка. Могу ли я забрать выручку вместо зарплаты. Если нет то что можно сделать. Работала неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заберёте выручку, возбудят уголовное дело по краже.

пока на работе собирайте доказательства работы, если не выплатят з/п, то в суд с этими доказательствами