Доверенность заверенная нотариусом сколько действует
• г. Санкт-Петербург
Сколько по времени действует заверенная нотариусом доверенность на продажу комнаты?
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Здравствуйте! В зависимости от срока, указанного в самой доверенности. В соответствии со ст. 186 ГК РФ, он не может превышать трех лет. Если же срок вовсе не указан, то доверенность действительна в течение года.
Спросить09.09.2014, 19:24,
г. Санкт-Петербург
В доверенности обычно указывается срок, на который выдана доверенность. Если срок не указан - то доверенность действует год. Максимального срока в три года сейчас не существует, эта норма утратила силу.
Спросить10.09.2014, 03:26,
г. Санкт-Петербург
Внимательно прочитайте доверенность.