Военный планирует продать недвижимость и заложить автомобиль вместо нее перед пенсией

• г. Курган

Я-военный. Хочу избавиться от всей недвижимости. До пенсии 7 лет. (возможно буду иметь право на жилье) квартира в ипотеке. Можно ли сделать так чтоб в залоге была не квартира, а машина. Стоит столько же.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк по этому вопросу. Но вероятность невелика.