Студентка с хорошей репутацией подделала подпись преподавателя - угрожает отчисление или есть способы помочь себе?

• г. Харьков

Сдала зачет, поставили в ведомость, но не в зачетку, по моей вине. Нужно было срочно сдать ее в деканат - подделала подпись преподователя. Я студентка с хорошей репутацией, учатснийа конференций и форумов, мне грозят отчислением, так ли это серьезно, или я могу как то себе помочь. Свою вину в деканате я абсолютно признала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Это очень серьезно, за это отчисляют. Единственная возможность для Вас - это попросить поднять в деканате ведомость, чтобы подтвердить, что зачет, действительно, был Вами сдан.